На протяжении маршрута встречается много красивых природных объектов – скалы, обрывающиеся прямо в реку, сопки, необычной формы, острова на реке.
Этот маршрут подойдет даже для неподготовленных туристов, снаряжение выдает инструктор (рафты, каски, жилеты).
Весело, спортивно, чувство команды и сплоченности, незабываемое впечатление от энергии воды и ее власти над нами – это просто восторг!
Программа:
08.00 – отправление от ост. «Кедровый дом» г. Артема (в пути около 2,5 часов)
10.30 – прибытие на место сплава, реку Партизанская, подготовка плавсредст и инструктаж.
Экипировавшись, начинаем сплав на рафтах.
Далее – отдых на берегу реки, пикник из собственных продуктов или костровой обед (за доплату).
16.30 – отправление в г. Артем
К 19 .00 – прибытие в г. Артем (ост. «Кедровый дом»)
*Время указано ориентировочное. Турагентство оставляет за собой право корректировать время начала и окончания экскурсии.
Стоимость на 1 чел: 4200 руб.
В стоимость входит: транспорт, аренда сплавного снаряжения, услуги инструктора
За доп. плату: костровой обед – 450 руб. (оплачивать заранее). Примерное меню: борщ (или бульон с лапшой и яйцом), плов (или гречка с мясным подливом, или тушеный картофель, или макароны по-флотски), чай, сладости.
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности обработки персональных данных на сайте» и использованием файлов cookie