+7(42337)4-33-08 +79020775108
+79020775109
artem@tourdv.ru; artemtour@mail.ru
г.Артем, ул.Кирова д.39а ,оф.21/1

Логин

Войти

После создания учетной записи, вы сможете отслеживать статус оплаты, отслеживать подтверждение и вы также можете оценить тур после завершения тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтверждение пароля*
Имя*
Фамилия*
Электронная почта*
Телефон*
Страна*
* Создание аккаунта означает, что вы хорошо с нашими условия предоставления услугизаявление о конфиденциальности.

Логин

Войти

После создания учетной записи, вы сможете отслеживать статус оплаты, отслеживать подтверждение и вы также можете оценить тур после завершения тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтверждение пароля*
Имя*
Фамилия*
Электронная почта*
Телефон*
Страна*
* Создание аккаунта означает, что вы хорошо с нашими условия предоставления услугизаявление о конфиденциальности.
+7(42337)4-33-08 +79020775108
+79020775109
artem@tourdv.ru; artemtour@mail.ru
г.Артем, ул.Кирова д.39а ,оф.21/1

«Память сердца» — Концертная программа ко дню Памяти и Скорби

Цена
Цена
21.07.2024

Забронировать

Сохраните в избранное

Adding item to wishlist requires an account

741

Артисты филармонии:

лауреаты международных конкурсов Гамова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано)

лауреат регионального конкурса Наталья Брылева (сопрано)

лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение)

Ирина Кучинская (сопрано)

дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано)

лауреат международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)

Лауреат международного конкурса Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов, заслуженный работник культуры РФ Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), лауреат регионального конкурса Владимир Котляров (ударные).

 

В программе: Н.Н. «Огонек», Ю. Милютин «Чайка», В. Баснер «На безымянной высоте», Е. Жарковский «Танго у полустанка», Е. Птичкин «Эхо любви», Э. Колмановский «Алеша», Е. Петербургский «Синий платочек», А. Новиков «Смуглянка», Е. Мартынов «Баллада о матери», М. Минков «Если б не было войны», М. Блантер «Катюша», русская народная песня «Валенки», А. Беляев «Яблочко».

Ведущая – Людмила Кравец.

 

Программа:

16.00- отправление от автовокзала  г.Артем.

18.00 – начало спектакля

Продолжительность 1 час 30 мин.

После окончания представления – возвращение в г. Артем (до ост. Бабушкина)

 

Стоимость на 1 чел.: 2000 руб.

В стоимость входит: транспорт, билет

 

Программы по другим направлениям