Маршрут: Владивосток – Шанхай – Владивосток;
Проживание: гостиница выбранной категории (по китайской классификации);
Транспорт: самолет;
Питание: по программе;
3 полных дня в Шанхае!
Туры в Шанхай дадут Вам возможность почувствовать всю прелесть этого необыкновенного места, где гармонично сочетается современность и традиции, Восток и Запад. Архитектуру, кухню, развлечения и культуру Шанхая нельзя сравнить ни с одним другим городом мира. Шанхай известен своими садами, храмами и набережной Бунд, которую называют «музеем архитектуры под открытым небом». Этот удивительный мегаполис с богатой историей и культурой насчитывает сотни достопримечательностей. Шанхай называют «Восточным Парижем» — мода и стиль, Восток и Запад танцуют здесь в паре страстное танго.
График групповых заездов в 2019 году:
ИЮНЬ 06-10.06 20-24.06 |
ИЮЛЬ 04-08.07 18-22.07 |
|
|||
АВГУСТ 01-05.08 15-19.08 29.08-02.09 |
СЕНТЯБРЬ 05-09.09 19-23.09 |
ОКТЯБРЬ 10-14.10 24-28.10 |
НОЯБРЬ 31.10-04.11 14-18.11 21-25.11 |
ДЕКАБРЬ 05-09.12 12-16.12 |
Программа тура (туроператор «Фрегат-аэро»):
1 день |
Сбор группы в аэропорту Кневичи в 21:40. Регистрация на рейс S7 531 в 21:55. Вылет рейса из Владивостока в 23:55. |
2 день |
Прибытие в Шанхай в 01:15 рейсом S7 531. Встреча в аэропорту с гидом. Трансфер в отель. Утром завтрак. Автобусная экскурсия: Народная площадь – это сердце неугомонного Шанхая. Здесь расположены три замечательных музея, Большой театр (необыкновенной архитектуры – напоминает императорский дворец) и парк Женьминь. Народная площадь, судя по всему, создавалась специально для проведения парадов, теперь же здесь прогуливаются расслабленные и веселые горожане – танцуют, запускают воздушных змеев, кормят голубей. Парк Женьминь – Народный парк был разбит на месте бывшего ипподрома. Здесь приятно подышать свежим воздухом в стороне от городской суеты. Здесь вы увидите цветники и великолепные газоны, китайский сад, прекрасные террасы, пруд с лотосами. Далее Вас ждет прогулка по пешеходной улице Nanjing — Шанхайскому Арбату. Это один из самых известных торговых центров мира, улица Наньцзинлу известна не только своими многочисленными магазинами, рынками и торговыми центрами, но и длинной историей. Наньцзинлу играет роль главной артерии города, хотя в области шоппинга у нее появился конкурент – Хуайхай лу. Набережная Вайтань – она же Банд, берег реки Хуанпу. Была сердцем колониального Шанхая, здесь находились отели, банки, офисы и клубы. Большинство из этих старинных зданий сохранилось, и прогулка по набережной доставит вам немало удовольствия. Внешний осмотр старого отреставрированного Маяка на набережной Вайтань. Вечером в свободное время Вы можете вернуться на набережную и провести вечер в маяке, ведь внутри расположен бар, где Вас ждет атмосфера старого Шанхая. Маяк имеет три этажа с выходом на крышу, где открывается панорамный вид на расцвеченную вечерними огнями набережную и на финансовый район «Луцзяцзуй». Продолжится экскурсия путешествием в Старый город, где расположен благоуханный Сада Юй и удивительный Чайный дом Хусинтин. Старый чайный дом со всех сторон окружен водой, он стоит прямо в небольшом озерце, идти в него нужно по зигзагообразным мосткам: китайцы верят, что беда приходит по прямой. Сад Радости, был построен в эпоху династии Мин более 400 лет назад. Удачное расположение, великолепные пейзажи и изящная архитектура сада сделали его одним из самых популярных мест Шанхая. На территории сада расположен базар Юй, который располагает более чем сотней лавок и лавочек, продающих всевозможные сувениры с китайской символикой, картины, антиквариат, изделия из бамбука, изделия из раковин, а также некоторые блюда национальной кухни. Следующим пунктом путешествия по Шанхаю в этот день будет Храм Нефритового Будды – он один из немногих шанхайских буддийских храмов. Расположенный в северо-западной части города, храм был построен между 1911 и 1918 годами. Его легко распознать по ярким стенам шафранового цвета. Храм Нефритового Будды — это действующий храм, он все еще населен монахами. Чайная церемония. Ужин. |
3 день |
Завтрак в ресторане отеля. Автобусная экскурсия: начнется экскурсия с Набережной Луцзяцзуй, которая находится у подножья самых высоких небоскребов Шанхая. Новый район города Пудун, Шанхайский всемирный центр «Открывашка» (Shanghai World Financial Centеr) и 88 этажный небоскреб Цзиньмао высотой 421 метр (видовая площадка за доп. плату). Телебашня Жемчужина Востока «Oriental Pearl Tower» 468 метров (видовая площадка входит в стоимость тура). Вас поразят не только размеры телебашни — ее архитектурный дизайн не похож ни на одно другое строение в мире и делает «Восточную Жемчужину» одним из самых интересных и посещаемых мест Шанхая. Посещение Музея истории Шанхая. Далее Вас ждет пешеходная прогулка по Французскому кварталу, кварталу белых эмигрантов. Это одно из самых романтичных мест в Шанхае, идеальное место для пеших прогулок. Происхождение квартала относится к середине девятнадцатого века, когда французы решили выкупить небольшой участок земли у китайских властей под свое поселение. Основная часть зданий квартала, построена на европейский манер, внешний облик квартала тщательно сохранен и он напоминает улицы 20-ых годов. Сохранены не только здания, но и фонари, брусчатка и оформление балконов, благодаря чему, создается загадочная, историческая атмосфера. Памятник Пушкину. Посещение магазина Шелка познакомит Вас с процессом производства ткани, которая сыграла немаловажную роль в истории Китая. Ужин. Вечером вас представится возможность совершить Ночную прогулку по реке Хуанпу на комфортабельном кораблике, стилизованном под старинные кварталы Шанхая (за дополнительную плату). Шанхай – город, который никогда не спит. После заката солнца он манит своими огнями и развлечениями, и наш гид поможет Вам окунуться в беззаботную атмосферу праздника ночного Шанхая. Круиз по реке Хуанпу в последние несколько лет стал обязательным пунктом программы у большинства посетителей Шанхая. Речная прогулка – один из лучших способов познакомиться как со старым, так и с современным городом. Большинство маршрутов проходят вниз по течению реки к Восточно-Китайскому морю вдоль английской набережной Бонд и современного района Пудун. |
4 день |
Завтрак в ресторане отеля. Свободное время. Сдача номера до 12:00. Вечером трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс S7 532 Шанхай – Владивосток. |
5 день |
02:15 вылет рейса Шанхай – Владивосток. Прибытие во Владивосток в 07:15. |
Стоимость тура на 1 человека при 2-3-местном размещении (при группе не менее 6 человек):
С ЭКСКУРСИЯМИ |
KINGTOWN HOTEL PLAZA 4* или LEE GARDENS HOTEL 4*+ |
KINGTOWN HONGKOU HOTEL 4* |
IBIS HOTEL NORTH BUND 3* или HUAJING HOTEL SHANGHAI 3* или XINHUI HOTEL 3* |
Группа от 6-ти человек |
340$ |
315$ |
295$ |
|
|
|
|
|
|
|
|
БЕЗ ЭКСКУРСИЙ |
KINGTOWN HOTEL PLAZA 4* или LEE GARDENS HOTEL 4*+ |
KINGTOWN HONGKOU HOTEL 4* |
IBIS HOTEL NORTH BUND 3* или HUAJING HOTEL SHANGHAI 3* или XINHUI HOTEL 3* |
Группа от 6-ти человек |
220$ |
195$ |
175$ |
Оплата в рублях по курсу ЦБ + 2,5% конвертация
В стоимость входит:
проживание в выбранном отеле
экскурсии по программе с входными билетами (при выборе тура с экскурсиями)
трансферы по программе пребывания
услуги русскоговорящего гида по программе пребывания
Дополнительно оплачивается:
авиабилет Владивосток – Шанхай – Владивосток
Медицинская страховка 650 рублей;
Групповое визирование по списку 750 рублей;
При группе менее 5ти человек индивидуальная виза КНР 4500 рублей.
Описание отелей:
Kingtown hotel plaza 4* (//www.kingtownplaza.com/info/)
Отель Kingtown Plaza 4* располагается в торгово-развлекательном районе города Шанхай. В шаговой доступности станция метро Xinzha Road линия 1.
В непосредственной близости находится Народная площадь, Шанхайский музей и пешеходная улица Нанкин-роуд. Удаленность от международного аэропорта Пудун составляет 45 км.
Для размещения отель Kingtown Plaza 4* предоставляет современные номера, которые полностью меблированы. Из удобств в комнате имеется мини-бар, рабочий стол, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с ванной и принадлежностями личной гигиены, диван для отдыха. В каждом номере имеется доступ к беспроводному высокоскоростному интернету.
В ресторане отеля Kingtown Riverside Plaza 4* вы можете отведать блюда китайской и западной кухонь. В лаунже можно выпить чашечку кофе или прохладительных напитков.
Провести свой досуг гости могут на специальной террасе для загара, обставленной мебелью, или взять напрокат автомобиль и покататься по городу. Для гостей доступен бизнес-центр и конференц-зал. Из бытовых услуг вы можете воспользоваться химчисткой или прачечной. Здание оснащено лифтом, рядом имеется бесплатная парковка.
KINGTOWN HONGKOU HOTEL 4* //kingtown-the-bund-hongkou-shanghai.nochi.com/
4-звездочный Kingtown The Bund Hongkou Hotel находится в 1.6 км от таких мест, как Шанхайский океанский аквариум, Shanghai Railway Museum и Waibaidu Bridge. Предоставлены номера в 20-этажном отеле, где сочетаются архитектура в восточном стиле и современные удобства.
На расстоянии 4 км находится центр Шанхая. Автобусная остановка и станция метро «Dongbaoxing Road» расположены рядом с отелем. Рядом с этим люксовым отелем есть парки и сады.
До отеля Kingtown The Bund Hongkou Hotel можно доехать за 20 минут от аэропорта «Шанхай Хунцяо».
Kingtown The Bund Hongkou Hotel — один из отелей Шанхая, в котором оборудованы 200 номеров с прессом для брюк, телевизором со спутниковыми каналами, Wi-Fi, личным сейфом и телефоном с прямым набором. Некоторые номера выходят окнами на башню. Кроме того, в них есть смежные ванные комнаты, которые оснащены банными полотенцами, феном и душем.
В ресторане можно насладиться завтраком. O delice! и San Shang Chiao Fu предлагают гостям поужинать и находятся в 150 метрах от территории отеля.ф