День 1: Прибытие в Пхеньян, знакомство с городом
Вылет из Владивостока 14:00 (Время перелёта 1час 20мин)
Регулярный рейс авиакомпании «Air Koryo» (Тип самолёта Ан-148 или Ту-204)
Обед.
Осмотр Триумфальной арки в Пхеньяне. Известна как «Арка Триумфа» и является одним из впечатляющих архитектурных сооружений в столице.
Посещение «Монумента идей Чучхе». Монумент находится на берегу реки Тэдон в самом центре города. Открыт 15 апреля 1982 года.
Прогулка по одной из улиц Пхеньяна позволит окунуться в атмосферу повседневной жизни корейцев, насладиться архитектурой города.
Ужин в ресторане
Размещение и отдых в гостинице Янгакдо
День 2: Выезд в Кэсон.
Завтрак в гостинице.
Выезд в Кэсон.
Посещение Гробницы короля Кёнхё (Конмин) Эта гробница была сооружена в 14 веке и содержит могилу короля Кёнхё, который правил королевством Корё.
Обед в ресторане
Посещение Гробницы короля Ван Гона. (Это — гробница короля Ван Гона (877 – 943 гг.), родоначальника государства Корё, первого объединенного государства в корейском полуострове.
Обед в одном из ресторанов национальной кухни.
Музей Корё — является одним из крупнейших исторических музеев страны. Он расположен в районе Панжчик города Кэсона и посвящен истории Корё. В музее представлены многие исторические памятники и реликвии, показывающие основание государства Корё и его развитие.
Посещение магазина марок.
Посещение женьшеневого поля.
День 3: Памятник освобождению
Посещение Памятника освобождению. Этот Памятник Советским Воинам, павшим в битвах для освобождения Кореи от колониального угнетения японских империалистов.
Площадь Ким Ир Сена (прогулка по площади с посещением Дом книги) — это крупнейшая площадь в столице КНДР. Названа в честь первого лидера страны, президента Ким Ир Сена.
Обед
Посещение гробницы Тангуна — это один из значимых исторических и культурных памятников Корейского полуострова. Тангун, согласно корейской мифологии, считается основателем Кореи и первым правителем древнего королевства Гая (или Горя).
Тепличное хозяйство Кандонское – это одно из передовых сельскохозяйственных предприятий, специализирующихся на производстве овощей и фруктов в защищенном грунте.
Выезд в спа-центр на горячие источники Ренган (Нампо).
Посещение горячего спа (в своих номерах на вилле — на этой вилле в каждом номере есть горячий спа-центр). Обычно температура горячих источников варьируется от 40°C до 80°C, что делает их идеальными для термальных ванн и спа
Ужин
Ночевка на вилле
День 4: Музей победы, метро, дворец школьников
Посещение Музея победы в Отечественной освободительной войне.
Осмотр Пхеньянского метрополитена, строительство которого началось в 1968 году. Это одна из самых глубоких систем метрополитена в мире (глубина 100 метров).
Обед.
Мангенде (дом Ким Ир Сена) — это название родового дома семьи Ким Ир Сена, первого лидера Корейской Народно-Демократической Республики. Этот дом находится в деревне Маньджон, рядом с городом Пхеньян в КНДР.
Цирк. Цирковое шоу с корейскими акробатами никого не оставляет равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Цирковые представления в Корее имеют давние традиции и пользуются большой популярностью среди местного населения и туристов.
Сувенирный магазин.
Ужин.
День 5: Вылет из КНДР
Завтрак в гостинице, выселение из гостиницы, 07.00 отправление в аэропорт.
9.00 Вылет во Владивосток. Прибытие в аэропорт Владивостока в 11.30 по местному времени.
Стоимость тура (на 1 чел. при двухместном размещении): 25000 руб. + 850$ (~114250 руб.)
Стоимость указана в долларах США (сумма в рублях ориентировочная — зависит от курса доллара на день полной оплаты тура)
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности обработки персональных данных на сайте» и использованием файлов cookie