Екатерина Климова
в спектакле «Мастер и Маргарита»
(на сцене FESCO Hall)
Уникальный звездный актерский состав: Екатерина Климова, Сергей Алдонин, Михаил Горский, Филипп Бледный, Тимур Орагвелидзе и др.
Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова, созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссёром-постановщиком Сергеем Алдониным, был включён в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им. Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. М.А. Булгакова.
Бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий.
Зрительный зал и сцена превращаются в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Действо опустится на Вас со всех сторон, как со страниц книги, — из окон и тёмных проёмов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.
Уже 20 лет этот проект один из самых модных и посещаемых проектов от Москвы до самых до окраин!
Программа:
17.00 — отправление от автовокзала г. Артем
19.00 — начало спектакля
После окончания представления – возвращение в г. Артем.
Стоимость: 3700 руб.
В стоимость входит: транспорт, билет